Santa Maria Novella

Парфюмерно-фармацевтический бутик

Santa Maria Novella
Парфюмерно-фармацевтический бутик
Адрес: Кутузовскийtпр-т, д. 48 (галерея «Временаtгода», 0-ой этаж)
Парк Победы Славянский Бульвар 
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-22.00
Официальный сайт

О месте

Это второй бутик старейшего флорентийского дома Officina Profumo Farmaceutica di Santa Maria Novella в Москве. На площади в 120 м² представлена вся гамма продуктов Santa Maria Novella («Санта Мария Новелла»), созданная по старинным флорентийским рецептам. За дизайн-проет нового бутика отвечало архитектурное бюро под руководством Филиппо Буррези. Интерьер пространства выполнен в характерном стиле флорентийского дома, но отличается более светлыми оттенками, нежели оформление флагманского бутика Santa …

Это второй бутик старейшего флорентийского дома Officina Profumo Farmaceutica di Santa Maria Novella в Москве.

На площади в 120 м² представлена вся гамма продуктов Santa Maria Novella («Санта Мария Новелла»), созданная по старинным флорентийским рецептам.

За дизайн-проет нового бутика отвечало архитектурное бюро под руководством Филиппо Буррези. Интерьер пространства выполнен в характерном стиле флорентийского дома, но отличается более светлыми оттенками, нежели оформление флагманского бутика Santa Maria Novella на Большой Дмитровке. Светло-тауповые тона, мурановские люстры, инкрустация сусальным золотом и полы, выполненные из мрамора Боттичин Фиорито (Botticino Fiorito) и привезенного из Тосканы античного дерева, передают изысканную атмосферу настоящей Италии. Стены бутика украшены изготовленными по специальному заказу картинами, на которых изображены исторические продукты Santa Maria Novella.

Специально для гостей бутика в центре помещения (на нижнем фото) предусмотрена особая дегустационная зона, где может комфортно разместиться группа из четырех человек и продегустировать знаковые средства и ароматы флорентийского дома.