LEF 27+2

Магазин обуви, одежды и аксессуаров

LEF 27+2
Магазин обуви, одежды и аксессуаров
Адрес: Ул. Тверская, д. 27, стр 2
Маяковская 
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 11.00-23.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Проект LEF 27+2 — это магазин в новом формате, в котором сделали акцент на российских модных дизайнеров, таких как RUBAN RTW, SAINT TOKYO, SORRY IM NOT, WALK OF SHAME, MASTERPIECE и др., дополнив их новыми и талатнливыми марками из Грузии, Австралии, Европы и Америки. Стоит отметить, что несомненным преимуществом станет широкая размернная линейка дизайнерской одежды, вплоть …

Проект LEF 27+2 — это магазин в новом формате, в котором сделали акцент на российских модных дизайнеров, таких как RUBAN RTW, SAINT TOKYO, SORRY IM NOT, WALK OF SHAME, MASTERPIECE и др., дополнив их новыми и талатнливыми марками из Грузии, Австралии, Европы и Америки. Стоит отметить, что несомненным преимуществом станет широкая размернная линейка дизайнерской одежды, вплоть до 56 размера.

LEF 27 + 2 — это некая игра слов и ассоциация с некогда популярным журналом «ЛЕФ», редактором которого был Маяковский. За 2 года было издано 29 номеров журнала. Таким образом, если обратить внимание на адрес магазина (метро Маяковская, улица Тверская, 27, строение 2), то все сразу становится на свои места.