Babor Beauty Spa

Институт красоты и бутик

Babor Beauty Spa
Институт красоты и бутик
Адрес: Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
Как проехать
Режим работы
Пн-сб, 9.00-21.00; вск, 10.00-21.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

В 2016 году марка профессиональной косметики для лица и тела из Германии Babor празднует свое 60-летие. В честь этого события в Москве открылся флагманский Институт красоты Babor. Со дня основания символом марки является роза, она олицетворяет недостижимый идеал, символ совершенной красоты. Концепция розы отразилась в архитектурном облике нового Института красоты: пространство разделено на зоны, которые …

В 2016 году марка профессиональной косметики для лица и тела из Германии Babor празднует свое 60-летие. В честь этого события в Москве открылся флагманский Институт красоты Babor.

Со дня основания символом марки является роза, она олицетворяет недостижимый идеал, символ совершенной красоты. Концепция розы отразилась в архитектурном облике нового Института красоты: пространство разделено на зоны, которые ассоциируются с лепестками распускающегося бутона.

В каждом продукте и уходе Babor отражены основные ценности бренда: собственные научные разработки, эталонная точность, убедительные результаты и качество «сделано в Германии». Они нанесены на оригинальную шкалу ценностей марки, изображенную в центральной зоне салона на зеркале.

Изюминка салона — ампульный бар, в котором можно продегустировать весь ассортимент ампульных концентратов для лица Babor. Центром же притяжения нового пространства стал бренд бар, в форме многослойной архитектурной розы, выполненный в жемчужно-серых тонах. Рядом расположилась лаборатория стиля с маникюрным корнером и зона бутика со средствами ухода за лицом, телом и волосами.

Минуя расположенную около входа витрину с бестселлерами марки, вы попадаете в камерное пространство с кабинетами косметологии, эстетики тела, маникюра и педикюра. Теплые оттенки серого, кремовый и розовое золото, сочетаясь с мягкими, плавными линиями, уносят далеко прочь от городской суеты, настраивая на предстоящее таинство красоты.

Институт красоты Babor предлагает большой выбор фирменных уходов за лицом и телом от детоксикации до мощных лифтинг-методик, новые аппаратные процедуры, в том числе уникальную микроигольчатую терапию на специально разработанном аппарате марки. Это щадящая малоинвазивная процедура с омолаживающим воздействием, которая доставляет сыворотки именно ну ту глубину, где польза от них будет максимальной. Опытные врачи-дематокосметологи всегда готовы провести точную диагностику кожи на дерматоскопе Babor c 80-тикратным зумом и подобрать подходящий домашний курс ухода и салонных процедур.

Марка Babor — лидер рынка профессиональной косметики, синоним безупречного качества и беспрецедентной эффективности процедур.