Guinot Institut Paris

Концептуальный салон

BIGLION:Найти купон на скидку
Guinot Institut Paris
Концептуальный салон
Адрес: Ул. Б. Татарская, д. 7
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Guinot Institut Paris — флагманский салон бренда Guinot для ценителей профессионального ухода за кожей, где клиенты могут достичь видимых результатов, благодаря косметологам. «Доктора красоты» Guinot или косметологи, как и доктора медицины, прежде чем сделать, или назначить процедуру, проводят предварительные консультации, делают диагностику и анализ кожи, выясняют, чем клиент пользовался ранее и что предпочитает использовать в …

Guinot Institut Paris — флагманский салон бренда Guinot для ценителей профессионального ухода за кожей, где клиенты могут достичь видимых результатов, благодаря косметологам.

«Доктора красоты» Guinot или косметологи, как и доктора медицины, прежде чем сделать, или назначить процедуру, проводят предварительные консультации, делают диагностику и анализ кожи, выясняют, чем клиент пользовался ранее и что предпочитает использовать в домашнем уходе и только затем, на основании полученной и собранной информации предлагают уникальное решение для каждого конкретного клиента. «Доктора красоты» подбирают то средство или комплекс мер, которые в итоге приведут к идеальному не сиюминутному результату, а к пролонгированному эффекту на перспективу. Именно в этом принципы работы косметологов Guinot совпадают с медициной.

В концептуальном салоне Guinot Institut Paris представлен полный спектр эксклюзивных аппаратных и мануальных методик Guinot, которые стали популярными во всем мире, благодаря своей эффективности в удовлетворении широкого спектра потребностей:

— процедуры для кожи лица (причем каждая из них персонализируется под тип и состояние кожи любого клиента), среди которых особенно выделяется Hydradermie DI. Эта звездная процедура с гарантированными, впечатляющими результатами способна удовлетворить потребности для достижения целей красоты каждого клиента , будь то устранение всех признаков старения, видимый эффект лифтинга, повышение тонуса и упругости кожи, глубокое очищение и заживление воспалительных элементов, выравнивание цвета кожи или придание ей естественного сияния

— процедуры для кожи в области глаз, направленные на коррекцию проблем и омоложение, устранение отеков и темных кругов

— процедуры для тела, самой популярной среди которых является аппаратная процедура для быстрого и видимого похудения Technispa AS Minceur

— депиляция (Epil confort и Stick hair): два фирменных метода депиляции Guinot, которые гарантировано обеспечивают эффективный результат и комфорт во время процедур для ваших клиентов. Смолы «без канифоли» гарантируют удаление волос вместе с корнем, без обламывания и комфорт во время процедуры, благодаря постоянной температуре нагрева с помощью цифрового воскоплава

— 12 линий продуктов для домашнего ухода для кожи лица, 6 линий продуктов для домашнего ухода для кожи тела (увлажнение, похудение, депиляция и другие), 2 линии солнцезащитных продуктов для домашнего ухода (защита и восстановление), одна линия продуктов специально для мужчин

Все выполняемые процедуры способствуют снятию напряжения и общей релаксации, при этом обеспечивая желаемые результаты для любого типа и состояния кожи, как для женщин, так и для мужчин. Высокий профессионализм косметологов Guinot Institut Paris заключается в точном определении потребностей кожи и ожиданий клиента с помощью уникальных схем анализа кожи, безошибочном назначении индивидуальной программы ухода за кожей и исключительном мастерстве выполнения процедур с целью достижения максимальных результатов.

Профессиональные назначения всегда имеющихся в наличии продуктов для домашнего ухода позволяют поддержать эффекты от процедур и обеспечить наилучшее состояние любой кожи. Все продукты Guinot создаются в собственных лабораториях и на фабрике, нормы производства которых полностью соответствуют фармацевтическим стандартам и обладают сертификатом самого высокого качества, выданным международным бюро Veritas.

Основным направлением деятельности rонцептуального салона является косметология. Полный спектр косметологических процедур, команда высококвалифицированных специалистов и международный менеджмент позволят получить клиентам по-настоящему незабываемый опыт профессионального ухода за кожей. Но также в салоне работают стилисты-парикмахеры, визажисты, мастера маникюра и педикюра.