Maricevic Fine Art

Maricevic Fine Art

Maricevic Fine Art
Maricevic Fine Art
Адрес: Б.Овчинниковский пер., 24, стр. 1
Как проехать
Режим работы
Вход свободный. Работает: с 10.00 до 19.00 (пн-пт).
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Maricevic Fine Art & Antiques работает с произведениями русского и западного искусства. Здесь выставляются и продаются произведения европейских школ живописи, работы старых мастеров Голландии, Франции, Италии, картины художников XIX века и импрессионистов. Также в галерее представлено современное западное искусство и картины, находящиеся в личных и музейных коллекциях Российской империи. 

Maricevic Fine Art & Antiques основана в 2001 году. Галерея специализируется на экспозиции и продаже произведений русского и западного искусства музейного значения.

Галерея оказывает содействие в формировании частных и корпоративных коллекций. Здесь представлены произведения из лучших галерей, частных коллекций и аукционных домов Западной Европы и США.

В Maricevic Fine Art & Antiques  можно увидеть шедевры искусства Западной Европы и работы европейских школ живописи. По запросу галерея может найти произведения старых мастеров Голландии, Франции, Италии, картины художников XIX века и импрессионистов, а также произведения современного западного искусства.

Особая гордость галереи — возможность приобретения работ с русским провенансом, тех, которые когда-либо находились в личных или музейных коллекциях Российской империи — в Эрмитаже, ГМИИ им. А.С.Пушкина, Государственном Русском Музее и других — и впоследствии были вывезены за рубеж.