Художественная галерея «Жанр»

Художественная галерея «Жанр»

Художественная галерея «Жанр»
Адрес: Краснопресненская наб., 12, отель Crowne Plaza, 2 этаж
Как проехать
Режим работы
Вход свободный. Работает: с 11.00 до 20.00 (пн-вс).
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Художественная галерея «Жанр» специализируется на современном искусстве. Здесь представлены работы известных и молодых художников из Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Крыма и других регионов России. Галерея осуществляет содействие в формировании частных и корпоративных коллекций. Здесь можно приобрести картину как для себя, так и в подарок. 

Художественная галерея «Жанр» представляет картины лучших современных российских художников. Здесь можно приобрести картину для украшения собственного интерьера или для подарка. Галерея предлагает оформление картин в багет. 

Галерея «Жанр» представляет картины, написанные маслом и акварелью, пейзажи и натюрморты. С галереей сотрудничают как известные именитые художники, так и лучшие молодые современные российские художники из Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма, представители знаменитой пензенской школы живописи и многие другие современные художники России.

Галерея «Жанр» осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту. В своей работе галерея сотрудничает с частными лицами, с организациями, архитекторами и дизайнерами.