Dress Up Bar

Dress Up Bar

Dress Up Bar
Dress Up Bar
Адрес: Сивцев Вражек пер, д. 4
Кропоткинская 
Как проехать
Режим работы
Пн-пт, 10.00-22.00; сб-вс, 12.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Dress Up Bar — это место, где можно арендовать платья и аксессуары, а также сделать макияж и укладку у профессиональных мастеров. Помогают выбрать наряд, который будет идеально смотреться, стилисты бутика. В Dress Up Bar представлены платья таких марок, как BSBG Max Azria, Jovani, Self Portrait, Pronovias, Yves Saint Laurent, Maje, Ольга Сказкина, Маша Голубева, LN Family, …

Dress Up Bar — это место, где можно арендовать платья и аксессуары, а также сделать макияж и укладку у профессиональных мастеров. Помогают выбрать наряд, который будет идеально смотреться, стилисты бутика.

В Dress Up Bar представлены платья таких марок, как BSBG Max Azria, Jovani, Self Portrait, Pronovias, Yves Saint Laurent, Maje, Ольга Сказкина, Маша Голубева, LN Family, Lesyanebo, Laroom, House of Holland, Emilio Pucci, Herve Leger.

Цены на прокат нарядов варьируются от 2000 р. до 15 000 р. в зависимости от бренда и фасона, а на аксессуары и клатчи — от 500 р.

Также здесь можно скорректировать брови, сделать макияж и укладку, то есть подготовиться к любому мероприятию с помощью профессионалов.

Как утверждает основательница проекта Dress Up Bar и звездный стилист  — Лина Дембикова, ей хотелось создать такое уютное пространство, приходя в которое, девушка чувствовала бы себя как дома. Поэтому многие постоянные клиенты теперь приходят не только за нарядом или макияжем, но и просто выпить чашечку кофе и поболтать.

В пространстве бутика можно организовать девичник, день рождения или специальное мероприятие, например, baby shower.