Insmile Veneer Center

Стоматологический центр

Insmile Veneer Center
Стоматологический центр
Адрес: Цветной б-р, д. 9
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 9.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Insmile Veneer Center — первый  в России стоматологический центр, специализирующийся исключительно на установке виниров. Все врачи в I.V.C. обладают высокой квалификацией и значительным профессиональным опытом. Они готовы разработать индивидуальные схемы лечения с оптимальной программой процедур. Центр работает по немецким и американским стандартам качества и красоты в области установки виниров. Весь процесс лечения напоминает посещение профессиональной фотостудии. Вначале …

Insmile Veneer Center — первый  в России стоматологический центр, специализирующийся исключительно на установке виниров.

Все врачи в I.V.C. обладают высокой квалификацией и значительным профессиональным опытом. Они готовы разработать индивидуальные схемы лечения с оптимальной программой процедур. Центр работает по немецким и американским стандартам качества и красоты в области установки виниров.

Весь процесс лечения напоминает посещение профессиональной фотостудии. Вначале каждому гостю делают профессиональный фотосет полости рта, по результатом которого создают 3D модель и демонстрируют результат «до» и «после» прохождения процедуры. Это делает для того, чтобы обговорить с клиентом все, даже самые малейшие детали его будущей улыбки. 

Еще одна уникальная особенность Insmile Veneer Center —  обработка и подготовка всех виниров под специальным микроскопом (Leica High-End) — когда обточка каждого винира делается с максимальной точностью, без искажений. Каждую операцию можно записывать и транслировать на специальный монитор, поэтому те, кому интересно знать все в мельчайших подробностях, смогут видеть  весь процесс установки виниров в прямом эфире.

Для тех же, кто хочет насладиться просмотром кино во время работы врачей, Insmile предлагает воспользоваться кино-очками и посмотреть любимый фильм в то время, пока профессионалы своего дела работают над вашей улыбкой!