«Точка Красоты»

Салон красоты

«Точка красоты»
Салон красоты
Адрес: ул. Ярцевская, д. 19 (ТЦ «Кунцево Плаза», -1 этаж)
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 9.00-21.00
Официальный сайт

О месте

В салоне «Точки красоты» представлены услуги парикмахеров и мастеров по маникюру и педикюру. Все специалисты проходят обучение в колледже «Монеко» по школе стрижек Pivot Point, которая является лидером в обучении профессионалов индустрии красоты по всему миру. В работе используются технологии сети «МОНЕ», современное оборудование и продукция ведущих мировых производителей (Estel, Matrix, CND, Shellac и др.). Также …

В салоне «Точки красоты» представлены услуги парикмахеров и мастеров по маникюру и педикюру. Все специалисты проходят обучение в колледже «Монеко» по школе стрижек Pivot Point, которая является лидером в обучении профессионалов индустрии красоты по всему миру.

В работе используются технологии сети «МОНЕ», современное оборудование и продукция ведущих мировых производителей (Estel, Matrix, CND, Shellac и др.). Также стоит отметить, что в некоторых точках сети есть массажный кабинет, солярий, услуги косметологов и визажистов.

Цены в парикмахерской четко фиксированные, и зависят от квалификации мастера. Например, женская стрижка, включая мытье и сушку головы, у младшего мастера обойдется в 390 р., у мастера в 490 р., у старшего мастера в 590 р.

«Точка Красоты» — это комфортное и дружелюбное место, куда каждый может зайти по пути на работу, в обеденный перерыв или всей семьей в выходные. Только в Москве и в Подмосковье насчитывается 55 точек. В каждой парикмахерской действует специальные семейные карты «TOCHKAFAMILY 5+1», которая является накопительной и выдается каждому клиенту при первом посещении. Воспользоваться ей может вся семья. Как только на карте накопится пять посещений, «Точка красоты» предложит любому из членов семьи одну из процедур в подарок.