- Главная
- Кинотеатры Москвы
- Кинотеатр «Иллюзион»
Киноафиша Кинотеатр «Иллюзион»
Иллюзион Выбор Time Out
29 пт
30 сб
31 вс
апрель
01 пн 02 вт
03 ср
04 чт
05 пт
06 сб
07 вс
08 пн
09 вт
10 ср
11 чт
12 пт
13 сб
14 вс
15 пн
16 вт
17 ср
Как купить билет? Нажмите на время сеанса и выберите место в кинозале онлайн!
Мальчик и птица
Великая красота
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Экранизация, Драма
12:55
21:05
Рецепт любви
Исторический, Ромком
13:40
Выживут только любовники
Триллер, Фантастика, Фильмы
21:30
Май декабрь
Фильмы, Драма
10:30
Фрау
Фильмы, Мелодрама
22:05
Онегин
Я — капитан
Фильмы, Драма
13:00
Летучий корабль
Немая жизнь
10:10
Обнажённая муза Пьера Боннара
18:50
Резня
Фильмы, Трагикомедия
15:25
Сказки Гофмана
Материнский инстинкт
(Не)бывшие
По кругу
19:00
Мальчик и птица
Великая красота
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Экранизация, Драма
12:40
12:45
17:45
21:00
Рецепт любви
Исторический, Ромком
10:50
Выживут только любовники
Триллер, Фантастика, Фильмы
16:20
Норд-Ост
Мюзикл, Фильмы, Фильм-спектакль
13:00
Май декабрь
Фильмы, Драма
18:35
Онегин
13:30
21:05
Обнажённая муза Пьера Боннара
13:40
17:55
Летучий корабль
10:40
Резня
Фильмы, Трагикомедия
20:30
Сказки Гофмана
Материнский инстинкт
Мальчик и птица
Великая красота
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Экранизация, Драма
18:50
20:40
Рецепт любви
Исторический, Ромком
15:45
Выживут только любовники
Триллер, Фантастика, Фильмы
18:35
Босх: Сад сновидений
Документальный, Фильмы
14:15
Май декабрь
Фильмы, Драма
16:25
Онегин
Женщина на Луне
Фантастика, Фильмы
15:00
Я — капитан
Фильмы, Драма
18:05
Летучий корабль
Немая жизнь
10:05
Обнажённая муза Пьера Боннара
21:10
Резня
Фильмы, Трагикомедия
16:10
Сказки Гофмана
Материнский инстинкт
(Не)бывшие
Мальчик и птица
Великая красота
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Экранизация, Драма
10:15
16:30
Рецепт любви
Исторический, Ромком
21:15
Выживут только любовники
Триллер, Фантастика, Фильмы
13:45
Май декабрь
Фильмы, Драма
21:50
Фрау
Фильмы, Мелодрама
15:35
Онегин
Я — капитан
Фильмы, Драма
19:40
Летучий корабль
Теория простых чисел
Обнажённая муза Пьера Боннара
11:05
21:45
Резня
Фильмы, Трагикомедия
20:00
Сказки Гофмана
Материнский инстинкт
(Не)бывшие
Паспорт
Фильмы, Трагикомедия
10:00
Мальчик и птица
Великая красота
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Экранизация, Драма
12:45
15:30
Рецепт любви
Исторический, Ромком
18:25
Выживут только любовники
Триллер, Фантастика, Фильмы
10:50
Май декабрь
Фильмы, Драма
10:20
Фрау
Фильмы, Мелодрама
11:55
Онегин
Я — капитан
Фильмы, Драма
18:50
Тени Гойи
17:15
Теория простых чисел
17:05
Обнажённая муза Пьера Боннара
15:40
19:25
Резня
Фильмы, Трагикомедия
10:10
Сказки Гофмана
Материнский инстинкт
(Не)бывшие
Мальчик и птица
Великая красота
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Экранизация, Драма
15:25
20:50
Рецепт любви
Исторический, Ромком
13:40
Выживут только любовники
Триллер, Фантастика, Фильмы
18:50
Май декабрь
Фильмы, Драма
13:20
Фрау
Фильмы, Мелодрама
18:40
Онегин
Я — капитан
Фильмы, Драма
16:55
Летучий корабль
Обнажённая муза Пьера Боннара
12:50
21:25
Резня
Фильмы, Трагикомедия
22:35
Сказки Гофмана
Материнский инстинкт
Гении
Биография, Фильмы, Драма
19:30
Обнажённая муза Пьера Боннара
Великая красота
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Экранизация, Драма
16:10
20:30
Рецепт любви
Исторический, Ромком
19:20
Выживут только любовники
Триллер, Фантастика, Фильмы
16:55
Ностальгия
Онегин
Я — капитан
Фильмы, Драма
14:30
Предчувствие
Фантастика, Фильмы, Мелодрама
10:30
19:30
Резня
Фильмы, Трагикомедия
22:30
Материнский инстинкт
(Не)бывшие
Кофе и сигареты
Гении
Биография, Фильмы, Драма
22:00
Золото Умальты
Вестерн, Приключение, Фильмы
12:25
Белое пластиковое небо
Мультфильм, Фильмы, Мелодрама
17:15
18:05
Мальчик и птица
15:05
Великая красота
13:40
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Экранизация, Драма
10:25
14:00
Рецепт любви
Исторический, Ромком
12:25
Выживут только любовники
Триллер, Фантастика, Фильмы
10:05
Ностальгия
19:10
Фрау
Фильмы, Мелодрама
16:50
Онегин
16:45
19:00
Мертвец
Вестерн, Фэнтези, Фильмы
17:30
Летучий корабль
10:10
Предчувствие
Фантастика, Фильмы, Мелодрама
21:25
Резня
Фильмы, Трагикомедия
14:55
19:35
(Не)бывшие
22:00
Курентзис: Замок герцога Синяя Борода и Мистерия на конец времен
Опера, Фильмы, Фильм-спектакль
19:30
Гении
Биография, Фильмы, Драма
12:35
19:55
Золото Умальты
Вестерн, Приключение, Фильмы
17:20
Белое пластиковое небо
Мультфильм, Фильмы, Мелодрама
21:55
Мальчик и птица
12:50
Великая красота
21:10
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Экранизация, Драма
12:55
17:55
Рецепт любви
Исторический, Ромком
10:10
Выживут только любовники
Триллер, Фантастика, Фильмы
21:50
Онегин
10:20
18:35
Я – капитан
21:30
Летучий корабль
16:15
Предчувствие
Фантастика, Фильмы, Мелодрама
13:00
15:00
Бабы рязанские
Фильмы, Драма
16:30
Резня
Фильмы, Трагикомедия
13:10
18:45
(Не)бывшие
10:35
19:30
Гении
Биография, Фильмы, Драма
15:20
Кофе и сигареты
17:25
Белое пластиковое небо
Мультфильм, Фильмы, Мелодрама
22:00
Globe: Двенадцатая ночь
Фильмы, Фильм-спектакль
18:30
Андрей Рублев. Воспоминания о фильме
Документальный, Фильмы
20:30
Мальчик и птица
16:45
Великая красота
10:20
Мастер и Маргарита
13:25
21:05
Рецепт любви
21:35
Выживут только любовники
12:10
Фрау
22:05
Онегин
10:50
21:25
Мертвец
19:10
Летучий корабль
16:15
Мастер
17:00
Предчувствие
18:30
Резня
12:50
16:40
(Не)бывшие
14:30
Сказки Гофмана
20:00
Белое пластиковое небо
13:50
Мальчик и птица
21:45
Великая красота
15:05
Мастер и Маргарита
10:00
21:05
Рецепт любви
14:35
Выживут только любовники
19:20
Фрау
14:15
Онегин
18:10
Я – капитан
16:30
Обнажённая муза Пьера Боннара
17:30
Предчувствие
12:10
21:25
Резня
10:20
22:25
(Не)бывшие
10:10
19:05
Материнский инстинкт
13:15
Сказки Гофмана
15:20
Белое пластиковое небо
11:55
Кофе и сигареты
12:30
Мальчик и птица
10:00
Великая красота
19:20
Мастер и Маргарита
10:20
Рецепт любви
12:30
Выживут только любовники
15:05
Фрау
12:10
Онегин
13:35
Мертвец
19:35
Я – капитан
10:10
Летучий корабль
19:10
Обнажённая муза Пьера Боннара
21:15
21:40
Предчувствие
14:25
16:25
Рим, открытый город
19:30
Резня
14:55
22:25
(Не)бывшие
16:50
22:00
Сказки Гофмана
12:45
Тени Гойи
19:15
Мальчик и птица
16:50
Великая красота
10:20
Мастер и Маргарита
13:25
16:15
Рецепт любви
21:35
Выживут только любовники
12:20
Онегин
14:35
18:30
Летучий корабль
12:15
Обнажённая муза Пьера Боннара
17:25
Предчувствие
21:25
Резня
14:25
16:40
Вампирша-гуманистка ищет отчаянного добровольца
19:30
(Не)бывшие
19:20
Материнский инстинкт
10:10
Сказки Гофмана
22:10
Белое пластиковое небо
12:05
Кофе и сигареты
14:45
Мастер и Маргарита
16:45
Босх: Сад сновидений
17:00
Презентация книги: «Когда США признаются, что не были на Луне?»
Концерт, Творческий вечер
19:30
Зло не существует
19:30
Наше время
19:30
Джон Крэнко: Онегин
19:15
Арена ди Верона: Кармен
15:30
Арена ди Верона: Кармен
19:00
Джон Крэнко: Онегин
15:00
Тени Гойи
15:30
Двенадцатая ночь
20:20