- Главная
- Кинотеатры Москвы
- Кинотеатр «Космос»
Киноафиша Кинотеатр «Космос»
Входит в сеть Киносеть «Москино»
29 пт
30 сб
31 вс
апрель
01 пн 02 вт
03 ср
04 чт
05 пт
06 сб
07 вс
08 пн
09 вт
10 ср
11 чт
12 пт
13 сб
14 вс
15 пн
16 вт
17 ср
Как купить билет? Нажмите на время сеанса и выберите место в кинозале онлайн!
Мальчик и птица
Мультфильм, Приключение, Аниме
19:35
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Экранизация, Драма
21:15
Онегин
Фильмы, Мелодрама, Экранизация
16:45
Летучий корабль
Приключение, Фэнтези, Фильмы
11:00
14:50
19:20
Идеальные дни
21:50
Герой наших снов
Комедия, Фильмы, Ужасы
11:40
Сказки Гофмана
Фильмы, Трагикомедия
09:10
Нежный восток
Фильмы, Драма
12:55
Проклятие
Фильмы, Ужасы
15:25
Фрау
Принцесса Мононоке
Мальчик и птица
Мультфильм, Приключение, Аниме
09:45
19:50
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Экранизация, Драма
21:10
Онегин
Фильмы, Мелодрама, Экранизация
14:50
20:50
Летучий корабль
Приключение, Фэнтези, Фильмы
11:05
13:00
14:55
17:00
17:25
18:55
19:20
Идеальные дни
16:20
Сказки Гофмана
Фильмы, Трагикомедия
09:15
Проклятие
Фильмы, Ужасы
22:05
Фрау
5 сантиметров в секунду
Принцесса Мононоке
Мальчик и птица
Мультфильм, Приключение, Аниме
12:15
18:30
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Экранизация, Драма
19:40
Летучий корабль
Приключение, Фэнтези, Фильмы
10:10
12:05
14:00
15:55
17:50
Идеальные дни
16:15
Сказки Гофмана
Фильмы, Трагикомедия
22:30
Проклятие
Фильмы, Ужасы
14:30
Фрау
5 сантиметров в секунду
Принцесса Мононоке
Мальчик и птица
Мультфильм, Приключение, Аниме
13:50
21:20
Онегин
Фильмы, Мелодрама, Экранизация
17:25
Летучий корабль
Приключение, Фэнтези, Фильмы
15:35
19:55
Идеальные дни
19:05
Герой наших снов
Комедия, Фильмы, Ужасы
10:00
Сказки Гофмана
Фильмы, Трагикомедия
09:10
Нежный восток
Фильмы, Драма
21:45
Проклятие
Фильмы, Ужасы
16:05
Фрау
5 сантиметров в секунду
Мальчик и птица
Мультфильм, Приключение, Аниме
17:50
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Экранизация, Драма
16:45
Онегин
Фильмы, Мелодрама, Экранизация
21:25
Летучий корабль
Приключение, Фэнтези, Фильмы
14:55
19:35
Идеальные дни
14:20
Герой наших снов
Комедия, Фильмы, Ужасы
10:00
Сказки Гофмана
Фильмы, Трагикомедия
13:05
Нежный восток
Фильмы, Драма
09:05
Проклятие
Фильмы, Ужасы
22:00
Фрау
5 сантиметров в секунду
Принцесса Мононоке
Мальчик и птица
Мультфильм, Приключение, Аниме
09:45
19:50
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Экранизация, Драма
21:10
Летучий корабль
Приключение, Фэнтези, Фильмы
15:35
19:20
Идеальные дни
12:00
22:05
Герой наших снов
Комедия, Фильмы, Ужасы
14:15
Сказки Гофмана
Фильмы, Трагикомедия
09:10
Нежный восток
Фильмы, Драма
17:25
Проклятие
Фильмы, Ужасы
18:05
Фрау
Летучий корабль
09:05
Летучий корабль
10:40
Шоссе в никуда
19:00
Двойная жизнь Вероники
19:30
Магазинные воришки
19:00
Шепот сердца
Мультфильм, Аниме, Фильмы
12:50
Остров проклятых
19:30