Кинотеатр Времена года на метро Славянский Бульвар в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Времена года

О кинотеатреКак проехать
Адрес киноцентра: Кутузовский пр-т, д. 48, 5 этаж, Москва
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты: 2000-4000 р. Кассы открыты с 11.00 до последнего сеанса.
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр расположен на пятом этаже галереи «Времена года». В трех залах размещены кресла-трансформеры и аэродинамические кресла, обслуживание официантами даже во время просмотра кинофильма.

Кинотеатр находится на пятом этаже галереи «Времена года» на Кутузовском проспекте.

В кинотеатре располагаются три камерных кинозала на 65, 65 и 50 мест. Залы оборудованы современными креслами из новейших разработок испанской компании Figueras. Кинозрителей порадуют и удивят оригинальные кресла-трансформеры, дающие возможность смотреть кино даже в положении лежа.

С помощью специальной кнопки, встроенной в кресло, посетители могут вызвать официанта и заказать блюда и напитки прямо на место просмотра фильма.

Кино демонстрируется в формате 2D и 3D. Залы оборудованы расширенным форматом акустической системы Dolby digital surround ex и  высококачественными киноэкранами с матовым полотном. В залах поддерживается комфортный микроклимат — работают кондиционеры и увлажнители воздуха.

В комфортабельном фойе кинотеатра находится традиционный кинобар с попкорном и прохладительными напитками, кафе с обширным выбором алкогольных напитков, а также итальянский ресторан.

Зрители могут оставить свои вещи в гардеробе. На территории кинотеатра работает Wi-Fi с высокоскоростным доступом в Интернет.

В галерее «Времена года» имеется шестиуровневая охраняемая парковка.