Галерея «Союз Творчество»

Галерея «Союз Творчество»

Галерея «Союз Творчество»
Адрес: Триумфальная пл., д.1., здание Москомархитектуры
Как проехать
Режим работы
Работает: с 11.00 до 18.00 (пн-чт), с 11.00 до 17.00 (пт). Вход свободный (по предварительному звонку).
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Галерея «Союз Творчество» с 1991 года осуществляет выставочную деятельность, специализируясь на работах художников из регионов России. В год организуется 24 персональных художественных выставки. Миссия галереи — показать творческий путь художника в мире искусства, его развитие. Галерея «Союз Творчество» одновременно может организовывать выставки двух художников, которые длятся в течение одного-двух месяцев. В галерее в основном выставляются российские художники из разных регионов РФ. Для художников выставки бесплатны.

Галерея «Союз Творчество» существует с 1991 года. Галерея специализируется на персональных выставках, как наиболее точно отражающих творчество художников. 

На своих экспозициях галерея знакомит с творческим путем художника, дает возможность показать его эволюцию. График выставок запланирован вперед на год-два, что позволяет художникам правильно организовать свою деятельность. 

Работы экспонируются в двух «залах» — на стенах и передвижных стендах. Одновременно галерея может знакомить с творчеством двух художников. Каждая экспозиция проходит в течение одного-двух месяцев.  

Галерея «Союз Творчество» делает ставку на работы российских художников из разных регионов страны. В данное время в галерее насчитывается несколько тысяч полотен по самым различным жанрам, темам и живописным школам. Для художников выставки организуются бесплатно. 

Галерея предоставляет музеям и частным коллекционерам помещения для собственных выставок.