Кинотеатр КАРО 6 Севастопольский на метро Академическая в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

КАРО 6 Севастопольский

О кинотеатреКак проехать
Адрес киноцентра: Севастопольский проспект, 11е, 3 этаж, Москва
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты: 130-460 р. Кинотеатр открыт с 10.00 до 23.00
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр «КАРО 6 Севастопольский» принадлежит сети кинотеатров «КАРО». Располагается в ТЦ «Капитолий Севастопольский». В кинотеатре шесть современных кинозалов с передовым цифровым оборудованием, показ фильмов осуществляется в цифровом формате 2D и 3D. Имеется кинобар с попкорном и прохладительными напитками.

Кинотеатр «КАРО 6 Севастопольский» принадлежит сети кинотеатров «КАРО». Открылся в 2007 году.

Кинотеатр располагается в торговом центре «Капитолий Севастопольский». К услугам посетителей работают шесть современных залов, которые могут вместить 814 зрителей. Площадь кинотеатра более 2 000 кв. м. 

Показ фильмов в кинотеатре осуществляется в цифровом формате 2D и 3D. Залы оборудованы современными креслами с подставками под попокорн и прохладительные напитки. 

В фойе кинотеатра работают два кинобара, где можно приобрести попкорн и прохладительные напитки. 

Предусмотрены скидки на билеты, еду и напитки при покупке через сайт и терминалы самообслуживания, также действуют скидки для детей, школьников и пенсионеров. 

С 27 июля 2017 года и до конца лета в кинотеатрах сети в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Сургуте и Самаре будут действовать специальные цены на хиты и новинки проката. 

Для каждой недели «КАРО» подготовит подборку фильмов, которые можно будет посмотреть по выгодным ценам.

Для кинотеатров Москвы и Московской области стоимость билета составит 150 рублей с понедельника по четверг включительно, и 200 рублей в остальные дни, в том числе праздники.

В кинотеатрах других городов билеты будут доступны по цене 120 рублей с понедельника по четверг, и 150 рублей в остальные дни, включая праздники.

Узнать список фильмов и расписание сеансов, а также приобрести билеты по акции можно будет на сайте и в кассах кинотеатров.