Исполнитель главной роли в фильме 13-й район: Кирпичные особняки, кто играет в кинофильме Brick Mansions, все актеры | Time Out
5/10
3.0/5

13-й район: Кирпичные особняки (2014 год)

Brick Mansions

Страна
Испания, Канада, США, Франция
Длительность
90 мин.
Премьера в мире
23 апреля 2014 г.
Премьера в России
8 мая 2014 г.
Бюджет
$28 000 000
Сборы, в мире
$48 500 000

О фильме

Фильм рассказывает о переодетом полицейском, который отправляется в неблагополучный район, чтобы помешать криминальному авторитету завладеть оружием массового поражения и угрожать официальным властям. Главную роль исполняет Давид Белль, который играет напарника главного героя, умеющего прыгать по стенам. В фильме также снимается Пол Уокер в одной из последних ролей. Этот фильм является ремейком французского хита десятилетней давности.

Актеры

Рецензия на фильм

Кирпичные особняки — народное название жуткого чернокожего гетто, в которое не суются не то, что простые граждане, но даже слуги закона. Впрочем, у героя нового продюсерского проекта Люка Бессона выбора особенно нет — именно здесь скрывается террорист, похитивший оружие массового поражения. Крепкий, хоть и шаблонный боевик примечателен в первую очередь тем, что стал последним полноценным проектом разбившейся в автокатастрофе звезды «Форсажа» Пола Уокера.
Открыть рецензию

Кадры из фильмa

Постеры