Маша и Медведи

Маша и Медведи

Маша и Медведи
Маша и Медведи

О мероприятии

Знаковая рок-группа, известная всем по хитам «Любочка» и «Земля», в этом месяце отмечает свой новый день рождения. Мария Макарова, основательница и центр притяжения коллектива, полностью изменила состав, сделав шаг в сторону более актуального, современного звучания. Новые песни и старые хиты в исполнении обновленной группы можно будет услышать на первом полноценном сольном концерте в клубе «16 тонн».

Новый состав «Маши и Медведей» состоит из московских и питерских музыкантов: на гитаре теперь играет Роман Шатохин из легендарной «Tequilajazzz», на перкуссии — Олег Шарр из «Аквариума», Владимир Кетляр из «Billy’s Band» добавляет космического звучания на терменвоксе, Георгий Аванесян отвечает за бас, Григорий Волобуев — за барабаны, и Александр Юшков — за синтезаторы.

Вместо второго гитариста к группе присоединился клавишник, чтобы вдохнуть новую жизнь в старые хиты, преподнеся их с новой стороны. Группа также записала новые песни — ни на что не похожие, заряженные электрическим рок-н-ролльным грувом и при этом наполненные гармонией с миром и собой.

Новый звездный коллектив, новый драйв.

Билеты можно приобрести на официальном сайте.

 

Билетов не найдено!

Закрыть