Фильм Закон ночи (США, 2016): трейлер, актеры и рецензии на кино
6.5/10
6/10

Закон ночи (2016 год)

Live by Night   18+

Страна
США
Длительность
128 мин.
Премьера в мире
13 декабря 2016 г.
Премьера в России
12 января 2017 г.
Бюджет
$108 000 000
Сборы, в мире
$12 300 000
Сборы, в России
₽74 061 493

О фильме

В 1920-х годах, в эпоху Сухого закона, Америка сталкивается с Великой депрессией. Однако запрет на алкоголь не может остановить потоки выпивки, которые текут рекой в подпольных кабаках и клубах, контролируемых гангстерами, которые подкупили полицию и чиновников. Любой человек может заработать власть и деньги, если у него достаточно амбиций и дерзости. И сын начальника полиции Бостона, Джо Коглин (Бен Аффлек), не упустит свой шанс, отвернувшись от отца и вступив на путь преступности.

Однако даже у преступников есть свои правила и законы, и Джо нарушает одно из самых главных, пересекая дорогу влиятельному боссу мафии, украв его деньги и увезя его любовницу. Страстный роман заканчивается трагедией, заставляя Джо идти по пути мести, желания, романтики и предательства, который приведет его из Бостона на вершину подпольного мира бутлегерства в Тампе.

Бен Аффлек, великолепный актер, вновь демонстрирует все свои таланты, выступая в роли сценариста, режиссера и исполнителя главной роли в захватывающей криминальной драме "Закон ночи". Фильм основан на одноименной книге американского писателя Денниса Лихейна, автора популярных криминальных романов.

Трейлер

Кадры из фильмa

Постеры

Похожие фильмы

Фильм в коллекциях