Исполнитель главной роли в фильме Жил-был полицейский, кто играет в кинофильме Il etait une fois un flic, все актеры | Time Out

Жил-был полицейский (1971 год)

Il etait une fois un flic

Страна
Франция
Режиссер/Постановщик
Жорж Лотнер
Длительность
95 мин.
Премьера в мире
01 января 1971 г.

О фильме

Комедийный детектив по сценарию Жоржа Лотнера и Франсиса Вебера по роману Ришара Карона. Под именем брата убитого в Ницце мафиози французская полиция направляет в этот город полицейского Кампану (Константен). Задание — выявить торговцев наркотиками и найти убийц — Кампану, конечно же, выполнит, но до того с ним произойдет немало приключений — и смешных и не …

Рецензия на фильм

Комедийный детектив по сценарию Жоржа Лотнера и Франсиса Вебера по роману Ришара Карона. Под именем брата убитого в Ницце мафиози французская полиция направляет в этот город полицейского Кампану (Константен). Задание — выявить торговцев наркотиками и найти убийц — Кампану, конечно же, выполнит, но до того с ним произойдет немало приключений — и смешных и не очень. Композитор Эдди Вартан. Оператор Морис Феллу. Фильм дублирован на русский язык. Превосходное качество изображения. S.N.E. GAUMOUNT — RIZZOLI FILMS. (М. Иванов)

Открыть рецензию