Фильм Армейский пирог (США, 2003): трейлер, актеры и рецензии на кино

Армейский пирог

Achtung, fertig, Charlie!
О мероприятииИсполнители
Режиссер/Постановщик
Майк Эшманн

О мероприятии

Дембель неизбежен… Антонио уже одел фрак, чтобы вести к алтарю свою горячо любимую невесту, страстную итальянскую красавицу Лауру, когда неожиданно появились люди из министерства обороны и напомнили о почетной обязанности каждого гражданина — службе в рядах вооруженных сил. Вместо брачного ложа — армейская койка, вместо красотки-новобрачной — суровый капитан, а супружеские обязанности временно заменены штудированием …

Дембель неизбежен…

Антонио уже одел фрак, чтобы вести к алтарю свою горячо любимую невесту, страстную итальянскую красавицу Лауру, когда неожиданно появились люди из министерства обороны и напомнили о почетной обязанности каждого гражданина — службе в рядах вооруженных сил. Вместо брачного ложа — армейская койка, вместо красотки-новобрачной — суровый капитан, а супружеские обязанности временно заменены штудированием устава в невероятной компании призывников.

В отряде новобранцев: убежденный пацифист; симпатичный гей, который даже в казарме не может укрыться от опеки молодящейся мамочки; удачливый плэйбой, а также великий экспериментатор, расширяющий границы собственного сознания с помощью алкоголя, таблеток, травки, веселящих грибов и других не слишком законных средств. Вместе с ними — очаровательные девицы, добровольно вставшие под ружье, но вместо оружия получившие почетное право дуть в горн на утренних построениях.

Возможно, новобранцы стреляют мимо мишеней, не могут отжаться и проваливают марш-броски с полной выкладкой. Но они научатся брать врагов не числом, а умением, соблазнять стриптизерш, угонять танки, игнорировать глупые приказы и любить. Среди объектов желания — не только женщины, но и обогревательные приборы. Их враги — злобные, коварные широкоплечие гвардейцы, не знающие жалости и чести. Но главная опасность — мрачные парни с солнечной Сицилии, жаждущие отомстить Антонио за поруганную семейную честь.

Билетов не найдено!

Закрыть