Фильм Легенда о рыцаре (США, 2003): трейлер, актеры и рецензии на кино

Легенда о рыцаре

Cid: La leyenda, El
О мероприятииИсполнители
Режиссер/Постановщик
Хосе Поcо

О мероприятии

Полнометражный мультфильм по мотивам комиксов о легендарном Зорро. Сын кастильского дворянина Родриго — идеальный кандидат на роль героя. Он смелый, сильный, с хорошим чувством юмора, любимец придворных дам королевского двора. Дружба с наследником престола гарантирует Родриго блестящее будущее. Только одно обстоятельство омрачает его дни при дворе. Отец возлюбленной Родриго, герцог Гормаз, считает, что его дочь …

Полнометражный мультфильм по мотивам комиксов о легендарном Зорро.

Сын кастильского дворянина Родриго — идеальный кандидат на роль героя. Он смелый, сильный, с хорошим чувством юмора, любимец придворных дам королевского двора. Дружба с наследником престола гарантирует Родриго блестящее будущее. Только одно обстоятельство омрачает его дни при дворе. Отец возлюбленной Родриго, герцог Гормаз, считает, что его дочь — прекрасная Гимена, достойна лучшего жениха. Родриго оказывается в самом центре придворных интриг, и, неожиданно, теряет все: лучшего друга, возлюбленную, честь, и оказывается изгнанным из Кастильи. Далеко на чужбине его ждут невероятные приключения, грандиозные сражения и героические подвиги. В стремлении вернуть себе родину, честь и возлюбленную, Родриго вновь научится ценить дружбу, уважение и любовь.

«Легенда о рыцаре» — это история о герое, ставшем легендой на все времена, Родриго де Вивар, известный всем под именем Эль Сид.

Билетов не найдено!

Закрыть