Фильм Все о любви (США, 2002): трейлер, актеры и рецензии на кино

Все о любви

It‘s All About Love

О мероприятии

События разворачиваются в ближайшем будущем и объединены историей двух влюбленных, борющихся за свое чувство и, в конечном итоге, за свою жизнь, в мире нарушенного баланса. «Все о любви» — классическая история любви с элементами хичкоковского саспенса. Брак Джона и всемирно известной фигуристки Элины представляет собой тип современных отношений, при котором супруги проводят большую часть времени …

События разворачиваются в ближайшем будущем и объединены историей двух влюбленных, борющихся за свое чувство и, в конечном итоге, за свою жизнь, в мире нарушенного баланса. «Все о любви» — классическая история любви с элементами хичкоковского саспенса.

Брак Джона и всемирно известной фигуристки Элины представляет собой тип современных отношений, при котором супруги проводят большую часть времени вдали друг от друга. В течение нескольких лет Джон живет в Польше, в то время как Элина работает в Нью-Йорке. Со временем пропасть между ними углубляется, и вот мы видим Джона, приехавшего в Нью-Йорк с целью получить подпись Элины под документами, которые поставят точку в их бракоразводном процессе. По прибытии в Америку Джон осознает, что вокруг Элины творятся странные и неожиданные вещи. Люди, которых Джон считал друзьями, похоже, больше ими не являются, а умершая любовь вновь расцветает. И теперь только Джон может спасти Элину от судьбы, если только сможет…

Билетов не найдено!

Закрыть