Фильм Ой, вэй! Мой сын гей!! (США, 2009): трейлер, актеры и рецензии на кино

Ой, вэй! Мой сын гей!!

Oy Vey! My Son Is Gay!!

О мероприятии

«Ой, вэй! Мой сын — гей!» — это романтическая комедия в духе таких успешных голливудских проектов как «Моя большая греческая свадьба», «Целуя Джессику Стейн» и «Знакомство с родителями».
Каждую пятницу Ширли Хирш (в исполнении блистательной Лэйни Казан) приглашает на ужин новую «замечательную еврейскую девушку», в тайне надеясь, что именно она станет женой ее любимого сыночка Нельсона. Но семья Хирш и не подозревает, что их сын влюблен в красавца-соседа Анджело Ферраро. Трудно даже представить, что произойдет, когда родственнички Нельсона и Анджело узнают, что их надеждам на скорые браки детей не суждено сбыться…

«Ой, вэй! Мой сын — гей!» — это романтическая комедия в духе таких успешных голливудских проектов как «Моя большая греческая свадьба», «Целуя Джессику Стейн» и «Знакомство с родителями».

Каждую пятницу Ширли Хирш (в исполнении блистательной Лэйни Казан) приглашает на ужин новую «замечательную еврейскую девушку», в тайне надеясь, что именно она станет женой ее любимого сыночка Нельсона. Но семья Хирш и не подозревает, что их сын влюблен в красавца-соседа Анджело Ферраро. Трудно даже представить, что произойдет, когда родственнички Нельсона и Анджело узнают, что их надеждам на скорые браки детей не суждено сбыться…

Билетов не найдено!

Закрыть