Crop salon

Crop salon

Crop salon    Выбор Time Out
Адрес: ул. Чехова, 9
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Салон начал свою работу в 2013 году, в основе его концепции — европейский подход к созданию образа клиентов, работа по авторской технологии и исключительный сервис.

Интерьер салона сочетает в себе элементы лофт, обилие зелени и авторское граффити. Стены украшают копии древнегреческих бюстов с провокационными надписями.

Помимо парикмахерского зала в салоне работают мастера маникюра и педикюра, а также опытные косметологи, предлагающие бьюти-услуги как для женщин, так и для мужчин. Ноу-хау салона — стрижки по авторской технологии CROP, которые не требуют укладки и всегда держат отличную форму. В салоне обслуживаются известные блогеры, артисты, художники, дизайнеры и модели.

На платформе салона работает Crop Academy — образовательный проект, направленный на получение практических знаний в области парикмахерского искусства. В программе — не только базовые, но и авторские семинары от ведущих тренеров России. На базе академии работает школа EATMYSTYLE SCHOOL, обучающая стилю. Это авторская программа арт-директора CROP Джейн Сытенко. Школа выпускает стилистов и продюсеров коммерческих и арт fashion-проектов.