Бар Località

Бар Località

Бар Località
О ресторанеКак проехать
Адрес: Петроградская наб., 8
Как проехать
Режим работы
Время работы: пн-пт с 8.00 до 01.00, сб с 10.00 до 01.00, вс с 10.00 до 22.00 Средний чек: 1200 руб. Количество посадочных мест: 38
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

На первом этаже исторического особняка, который находится в паре шагов от знаменитого  крейсера «Аврора», расположился бар Località. Его название произошло от итальянского слова «местность», но также сочетает в себе игру слов: Local Ita можно перевести как «местная Италия». В барной карте — около 40 позиций широко известных и эксклюзивных вин с подачей по бокалам, а также порядка 200 наименований вин в бутылках. Фишка бара — линейка коктейлей на основе граппы. Также можно заказать что-то из хорошо известных или, напротив, очень редких крепких напитков: виски, коньяк, бренди или дистиллят. Цены — демократичные.

Пространство оформлено в стиле лофт. Здесь можно с удовольствием отдохнуть после рабочего дня, остановиться на перекус после насыщенной экскурсии или встретиться с друзьями в выходные. В меню — понятная и простая итальянская классика с акцентом на закусках. Особое внимание команда бара уделяет не сложным сочетаниям, а свежести и качеству продуктов.