Ресторан «Центральный»

Ресторан «Центральный»

Ресторан «Центральный»
О ресторанеКак проехать
Адрес: Суворовский пр., 62
Как проехать
Режим работы
Время работы: пн-пт с 8.00 до 23.00, сб-вс с 11.00 до 23.00 Кухня: русская, советская, ленинградская Средний чек: 1500 руб.
Официальный сайт

О ресторане

«Центральный» — один из ресторанов Петербурга, представляющий подлинную, классическую ленинградскую кухню и редкие блюда знаменитых ресторанов Ленинграда в правильном исполнении. Переступив порог, погружаешься в атмосферу Советского Союза благодаря характерной обстановке: интерьер и кухня в духе СССР возвращают одних гостей к добрым воспоминаниям и знакомят других с культурой советского общепита.

В атмосфере ресторана все продумано до мелочей: представлены коллекции игрушек и книг той эпохи, плакаты, посвященные советскому быту, бутылки популярных в то время вин «Амминская долина», «Массандра», «Алькадар» украшают стены зала «Бар-интурист». В уютном зале «Гагарин» можно поиграть на гитаре, это пространство отлично подойдет для душевных встреч с друзьями. По вечерам в ресторане играет музыка в стиле ретро: по четвергам — советский джаз, по пятницам и субботам выступает ВИА «Невский стиль» с композициями 60-80-х годов.