Ресторан Italy на Энгельса

Ресторан Italy на Энгельса

Ресторан Italy на Энгельса
О ресторанеКак проехать
Адрес: пр. Энгельса 27, лит. Д
Как проехать
Режим работы
Время работы: пн-вс с 9.00 до 00.00 Кухня: итальянская Средний чек: 1300-1400 руб.
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Italy на Энгельса — это итальянский ресторан на каждый день, оборудованный открытой кухней. Утонченный минимализм в интерьере, актуальная и понятная кухня, атмосфера гостеприимного дома. Здесь приятно собраться большой компанией за одним общим столом, заказать пасту, пиццу и бутылку итальянского вина, отметить день рождения или просто отдохнуть после рабочего дня.

В Italy Group знают толк в настоящей итальянской кухне. Неаполитанская мука Caputo из пшеницы высшего сорта, оригинальные начинки и мастерство поваров — вот составляющие идеальной пиццы в итальянском ресторане на Энгельса. Кроме того, здесь ежедневно вручную готовят  домашнюю пасту и равиоли по аутентичным рецептам. Отличным дополнением к вину станут закуски — вителло тоннато, карпаччо, брускетты.

Помимо основного зала в ресторане есть просторная веранда, которая создана для семейных встреч, ведь рядом находится детская комната, где малышами занимается няня. В теплый сезон также работает летняя терраса. В отдельном пространстве можно организовать камерный праздник.