Загородный ресторан MZE

Загородный ресторан MZE

Загородный ресторан MZE
О ресторанеКак проехать
Адрес: г. Пушкин, Октябрьский б-р, 7/11
Как проехать
Режим работы
Время работы: пн-чт с 12.00 до 00.00, пт с 12.00 до 02.00, сб с 11.00 до 02.00, вс с 11.00 до 00.00 Средний чек: 1500 руб . Количество посадочных мест: 270
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

MZE — загородный ресторан в центре Пушкина, где подают аутентичные блюда восточной кухни и их современные интерпретации: например, традиционный узбекский плов или «девичий» плов с нежной телятиной и барбарисом.

В ресторане несколько залов: панорамный, каминный, кальянный, винный, детский, а также здесь обосновалась лавка сладостей для любителей десертов. Панорамный зал выходит большими окнами на одну из центральных улиц Пушкина, каминный зал более камерный, это отличный вариант для семейного обеда или закрытой встречи с коллегами. В кальянном зале можно отдохнуть и расслабиться на уютных диванах, а винный, оснащенный отдельным входом и всеми необходимыми удобствами, подойдет для проведения различных мероприятий — от свадьбы до бизнес-конференции. В лавке сладостей продают свежеиспеченные булочки и хлеб, торты и десерты, хачапури и восточные сладости — все это можно заказать в ресторане или купить на вынос.