Ресторан домашней кухни «Теремок» на Богатырском

Ресторан домашней кухни «Теремок» на Богатырском

Ресторан домашней кухни «Теремок» на Богатырском
О ресторанеКак проехать
Адрес: Богатырский пр., 13 (гипермаркет «Окей»)
Как проехать
Режим работы
Время работы: ежедневно с 09.00 до 23.00 Средний чек: 350 руб.
Официальный сайт

О ресторане

«Теремок» в «О’Кей» на Богатырском — просторный ресторан для всей семьи, рушащий стереотипы о типичном кафе при гипермаркете.

Стильный интерьер, выполненный с использованием натуральных материалов: дерева и кирпича - располагает к тому, чтобы без спешки наслаждаться любимыми блюдами. В заведении есть детский уголок, созданный по эксклюзивному проекту. 

Благодаря открытой кухне, гости могут полюбоваться работой блинопеков, а также увидеть процесс приготовления их любимых блюд.

В меню «Теремка» каждый найдет что-то свое. Ценителей русской кухни ждут разнообразные супы, каши и богатый выбор сытных блинов. Приверженцы здорового образа жизни оценят «спорт-обед» с томленой куриной грудкой, гречей и постным супчиком на выбор. Пополнить запас эндорфинов можно в «Кондитерской хорошего настроения», где предлагают десерты собственного приготовления и кофе европейской обжарки.

Все блюда приготовлены в соответствии с философией стиля fast-casual. Свежие продукты, качественные ингредиенты, отказ от заготовки блюд впрок, индивидуальный подход к каждому заказу и быстрота его приготовления.