Клубный ресторан «Эмигранты»

Клубный ресторан «Эмигранты»

Клубный ресторан «Эмигранты»
О ресторанеКак проехать
Клубный ресторан «Эмигранты»
Режим работы
Время работы: ср-чт — с 16.00 до 00.00, пт-сб — с 23.00 до 06.00
Телефоны

О ресторане

В пространстве шоу «Безликие» на Дворцовой набережной, 20 открылся неординарный клубный ресторан. «Эмигранты» — проект, вдохновленный нью-йоркским The Box и парижским Costes, созданный для свободных от предубеждений и страха перемен.

«Эмигранты» — это больше, чем клуб, бар или ресторан, это место вне времени и пространства. Здесь царит атмосфера вседозволенности в лучших традициях приватных клубов европейских столиц. Новые эмоции, провокационные перформансы, выступления нетривиальных артистов и танцоров. Это не клуб и не театр, а их сияющая изнанка, открытая изумленному взгляду неслучайного гостя.

«Эмигранты» расположились в одном из самых загадочных мест Петербурга — внутри иммерсивного шоу «Безликие», на главной площади таинственного города начала ХХ века, воссозданного в стенах старинного особняка. Уже спустя час по окончании финальной сцены спектакля пространство преобразуется до неузнаваемости: «Безликие» уступают место «Эмигрантам».

 В пространстве клубного ресторана работает винный и коктейльные бары в скрытой от лишних глаз лаунж-зоне и большой контактный бар на главной площади.