Ресторан Момо, метро Петроградская, Каменноостровский пр., 42, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Момо | Рестораны | Time Out

Момо

Момо
Момо
Адрес: Каменноостровский пр., 42
Как проехать
Режим работы
пн–пт 9.00–22.00, сб, вс 11.00–22.00
Телефоны

О ресторане

Трендово­патриотичный ответ формату «СушиWok» гордо следует принципу монокухни и лепит из теста все, на что хватает фантазии: пельмени, украинские вареники, равиоли, димсамы и прочие радости жизни. Умиляет местное ценообразование – 130 рублей за манты, хинкали или гедза кажутся сущими копейками – и модерновый дизайн, который влегкую даст фору хоть стильному гастробару, хоть милейшему бистро. С …

Трендово­патриотичный ответ формату «СушиWok» гордо следует принципу монокухни и лепит из теста все, на что хватает фантазии: пельмени, украинские вареники, равиоли, димсамы и прочие радости жизни. Умиляет местное ценообразование – 130 рублей за манты, хинкали или гедза кажутся сущими копейками – и модерновый дизайн, который влегкую даст фору хоть стильному гастробару, хоть милейшему бистро. С качеством титульных продуктов иногда бывает сложнее: переваренные пельмени или гедза в Momo – дело вполне естественное, но задел для исправления ошибок виден невооруженным глазом: серьезное оснащение и вдумчивый подход к качеству ингредиентов при желании могут вывести пельменную на новый уровень.   

 

Обновить информацию