Ресторан «Кусто», метро Маяковская, ул. Жуковского, 22, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане «Кусто» | Рестораны | Time Out

«Кусто»

«Кусто»
«Кусто»
Адрес: ул. Жуковского, 22
Как проехать
Режим работы
вс–чт 18.00–1.00, пт, сб 18.00–4.00
Телефоны

О ресторане

Просторное помещение вовсе не вызывает ассоциаций с подводной лодкой, а позволяет дышать свободно. Меню сконцентрировано на напитках, а кухня заявлена не французская, как обычно в заведениях, так или иначе связанных с именем Жак, а трендово-паназиатская: собирают вполне сносные сэндвичи с курицей, перцем чили и корейской морковью и со всей серьезностью подходят к готовке креветок под соусом …

Просторное помещение вовсе не вызывает ассоциаций с подводной лодкой, а позволяет дышать свободно. Меню сконцентрировано на напитках, а кухня заявлена не французская, как обычно в заведениях, так или иначе связанных с именем Жак, а трендово-паназиатская: собирают вполне сносные сэндвичи с курицей, перцем чили и корейской морковью и со всей серьезностью подходят к готовке креветок под соусом том-ям. Алкогольная линейка не хвастает пестрым разнообразием, но представляет достойные экземпляры каждого вида. На перечисление известной коктейльной классики не стали тратить бумагу, но смешают все, чего душа попросит, а вот фирменные миксы по единой цене в 350 рублей вывели в отдельную карту.

Обновить информацию