Ресторан Big Wine Freaks, метро Петроградская, Инструментальная ул., 3, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Big Wine Freaks | Рестораны | Time Out

Big Wine Freaks

BIGLION:Найти купон на скидку
Big Wine Freaks
О ресторанеКак проехать
Big Wine Freaks
Адрес: Инструментальная ул., 3
Как проехать
Режим работы
вт–сб с 18.00 до последнего посетителя
Телефоны

О ресторане

Самые громкие аплодисменты уходят нетривиальной, увлеченно составленной винной карте. На выбор – с полсотни белых, красных, розовых и шампанских (тех самых, что из региона Шампань), поставляемых сюда специально: от свежего, искрящегося блан де блан от месье Лильбера и элегантных рислингов до биодинамики Пьера Фрика и полнотелого, почти «черного» мерло из Трентино – Альто-Адидже. Около половины коллекции можно дегустировать побокально за 300–900 …

Самые громкие аплодисменты уходят нетривиальной, увлеченно составленной винной карте. На выбор – с полсотни белых, красных, розовых и шампанских (тех самых, что из региона Шампань), поставляемых сюда специально: от свежего, искрящегося блан де блан от месье Лильбера и элегантных рислингов до биодинамики Пьера Фрика и полнотелого, почти «черного» мерло из Трентино – Альто-Адидже. Около половины коллекции можно дегустировать побокально за 300–900 рублей: для шампанского – это рай, для вина, откровенно говоря, недешево, но раз любишь немейнстримовое, «люби и саночки возить».

Обновить информацию