Ресторан Kommunalka Bar & Kitchen, метро Маяковская, Невский пр., 90, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Kommunalka Bar & Kitchen | Рестораны | Time Out

Kommunalka Bar & Kitchen

Kommunalka Bar & Kitchen
Адрес: Невский пр., 90
Как проехать
Режим работы
вс–ср 11.00–23.00, чт–сб 11.00–6.00
Телефоны

О ресторане

Ресторан домашней кухни «Дюшес» очевидно, не оправдал ожидания владельцев, которые решили, что новое лучше, чем неприбыльное старое, и переоформили пространство в кафе «Коммуналка». Внешние изменения к лучшему: в наследство от предыдущей планировки остались клетчатые стулья и эффектные паукообразные светильники. Остальной рябящий, нарочито яркий интерьер сбавили до умеренно теплых тонов в коричнево-черной гамме. На «коммунальность» тонко …

Ресторан домашней кухни «Дюшес» очевидно, не оправдал ожидания владельцев, которые решили, что новое лучше, чем неприбыльное старое, и переоформили пространство в кафе «Коммуналка». Внешние изменения к лучшему: в наследство от предыдущей планировки остались клетчатые стулья и эффектные паукообразные светильники. Остальной рябящий, нарочито яркий интерьер сбавили до умеренно теплых тонов в коричнево-черной гамме. На «коммунальность» тонко намекают аутентичные ковры, бывшие пару десятков лет назад обязательным аксессуаром в каждой советской квартире.

Обновить информацию