Ресторан Legran Village, Солнечное, Приморское шоссе, 471а, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Legran Village | Рестораны | Time Out

Legran Village

BIGLION:Найти купон на скидку
Legran Village
Адрес: Солнечное, Приморское шоссе, 471а
Как проехать
Режим работы
с 12.00 до последнего посетителя
Телефоны

О ресторане

Светский комплекс Legran Village в поселке Солнечное – едва ли не квинтэссенция того, как должен выглядеть ресторан за городской чертой образца 2014 года, с оглядкой на современные гастрономические реалии. Трехуровневая терраса с зелеными занавесками и закрытая беседка с пестрящей рябью подушек в полоску отлично смотрится в соседстве с мангалами и русской печью. Столовые приборы, стилизованные …

Светский комплекс Legran Village в поселке Солнечное – едва ли не квинтэссенция того, как должен выглядеть ресторан за городской чертой образца 2014 года, с оглядкой на современные гастрономические реалии. Трехуровневая терраса с зелеными занавесками и закрытая беседка с пестрящей рябью подушек в полоску отлично смотрится в соседстве с мангалами и русской печью. Столовые приборы, стилизованные под ветки дерева, тряпичные панно с коровами, увесистые абажуры с бахромой и, как кульминация, детская комната, смахивающая на декорации для постановок сцены завтрака у Мальвины в кукольном театре.

Обновить информацию