Ресторан Brixton, метро Площадь Восстания, ул. Жуковского, 33, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Brixton | Рестораны | Time Out

Brixton

Brixton
Адрес: ул. Жуковского, 33
Как проехать
Режим работы
12.00–1.00
Телефоны

О ресторане

Эклектичный интерьер, созданный из экоминималистических деталей, исключил весь ненужный пафос – по стилистике здесь все очень серьезно. К уже традиционному сочетанию «кирпич – дерево» отнеслись без фанатизма: огромные окна без штор, стены тепло-коричневых оттенков и напольная кладка под черепицу в целом подходят под понятие «урбанистический интерьер», настраивая как на кулинарные этюды, так и на восприятие …

Эклектичный интерьер, созданный из экоминималистических деталей, исключил весь ненужный пафос – по стилистике здесь все очень серьезно. К уже традиционному сочетанию «кирпич – дерево» отнеслись без фанатизма: огромные окна без штор, стены тепло-коричневых оттенков и напольная кладка под черепицу в целом подходят под понятие «урбанистический интерьер», настраивая как на кулинарные этюды, так и на восприятие произведений искусства. В Brixton, что особенно приятно, одно от другого совершенно неотделимо. Меню на крафтовой циновке щеголяет аппетитными названиями, а сами блюда по исполнению оказываются на шаг впереди гастробаров в обозримом пространстве.

Обновить информацию