Ресторан Legran Village, ш. Приморское, 371 лит. А, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Legran Village | Рестораны | Time Out

Legran Village

Legran Village
О ресторанеКак проехать
Legran Village
Адрес: ш. Приморское, 371 лит. А
Как проехать
Режим работы
11.00-01.00 (кухня до 23.30)

О ресторане

Светский комплекс Legran Village в поселке Солнечное – едва ли не квинтэссенция того, как должен выглядеть ресторан за городской чертой образца 2014 года, с оглядкой на современные гастрономические реалии. Стопроцентной схожести с Legran на Миллионной, застолбившего за собой сочетание породистой французской кухни и благородной кладки кирпича, нет: на природе такие фокусы не пройдут, а вот …

Светский комплекс Legran Village в поселке Солнечное – едва ли не квинтэссенция того, как должен выглядеть ресторан за городской чертой образца 2014 года, с оглядкой на современные гастрономические реалии. Стопроцентной схожести с Legran на Миллионной, застолбившего за собой сочетание породистой французской кухни и благородной кладки кирпича, нет: на природе такие фокусы не пройдут, а вот светлый и просторный интерьер с явной отсылкой к дачным мотивам – вполне. К кухне шеф-повар Виталий Иванчук подошел со всей ответственностью – поиски поставщиков локальной продукции велись здесь еще задолго до разговоров про санкции. 

Обновить информацию