Ресторан VinyllaSky, метро Площадь Восстания, Владимирская, Достоевская, Лиговский проспект, Лиговский пр., 81, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане VinyllaSky | Рестораны | Time Out

VinyllaSky

BIGLION:Найти купон на скидку
VinyllaSky
Телефоны
Официальный сайт
Тип заведения

О месте

Бар напротив промзоны "Лиговский, 50" и может служить хорошим местом для pre-party, к тому же здесь есть магазин винила, своя сцена и неплохая кухня.

Сотни пластинок в ассортименте: тут тебе и классические лонгплеи Gus Gus, и смурный гений Исланди Олафур Арнольдс и свежак — сольник Дэймона Алборна, Том Уэйтс, Stone Roses — изысканных раритетов не заметно, но на вкус среднестатистического меломана ассортимент широкий. На сцене — локальные таланты от сумбурного гения Гали Чикис до синти-дуэта Neon Lights. Бар VinillaSky, скромно добавляющий к жанру приставку "культурный" располагается напротив промзоны "Лиговский, 50" и может служить хорошим местом для pre-party, к тому же, здесь можно подкрепиться, кухня прилагается. В меню: свиные ребрышки в медовой глазури (350 руб.), борщ (ясные 170 руб) — цены хорошего кафе (разве что паста карбонара неожиданно стоит 350). И всем бы хорошо заведение супругов Парфеновых, если не брать в рассчет, что за углом, на Разъезжей уже довольно давно притаился "Пингвин" опытного Берковского, с тем же винилом, уютом и меню. С другой стороны, у VinyllaSky хотя бы окна есть.