Ресторан Meat Line, метро Обводный канал, Лиговский проспект, д.153, ТЦ "Лиговъ", 2-й этаж., меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Meat Line | Рестораны | Time Out

Мит Лайн

BIGLION:Найти купон на скидку
Meat Line
О ресторанеКак проехать
Адрес: Лиговский проспект, д.153, ТЦ "Лиговъ", 2-й этаж.
Как проехать
Телефоны

О ресторане

Модный конек современных заведений – открытая кухня – в Meat Line достиг своего апогея: готовят прямо за столами гостей, на встроенных плитах тепан-яки, популярной на Востоке альтернативе гриля. Главный ресторанный «Оскар» без сомнений и под фанфары уходит именно процессу готовки: с жонглированием приборами, столбами дыма, вспышками огня и скоростной шинковкой — не Fruit Ninja, конечно, …

Модный конек современных заведений – открытая кухня – в Meat Line достиг своего апогея: готовят прямо за столами гостей, на встроенных плитах тепан-яки, популярной на Востоке альтернативе гриля. Главный ресторанный «Оскар» без сомнений и под фанфары уходит именно процессу готовки: с жонглированием приборами, столбами дыма, вспышками огня и скоростной шинковкой — не Fruit Ninja, конечно, но тоже эффектно. В таких условиях и ожидание не утомляет, и блюдо вопросов не вызывает. 

Обновить информацию