Ресторан Prosto vino, метро Площадь Восстания, 8-я Советская ул., 4 (во дворе, Творческое пространство "Третий кластер"), меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Prosto vino | Рестораны | Time Out

Просто вино

BIGLION:Найти купон на скидку
Prosto vino
О ресторанеКак проехать
Адрес: 8-я Советская ул., 4 (во дворе, Творческое пространство "Третий кластер")
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Наценка на вина здесь кажется просто смешной — сравнивая с ценой в магазинах, она составляет рублей сто, да и то не всегда — русское хозяйство «Лефкадия», например, отдает свои новомодные кубанские купажи едва ли не по себестоимости. Понимают кому.  Каждый день в prosto vino составляют импровизированное винное меню из шести побокальных позиций, диапазон цен на …

Наценка на вина здесь кажется просто смешной — сравнивая с ценой в магазинах, она составляет рублей сто, да и то не всегда — русское хозяйство «Лефкадия», например, отдает свои новомодные кубанские купажи едва ли не по себестоимости. Понимают кому.  Каждый день в prosto vino составляют импровизированное винное меню из шести побокальных позиций, диапазон цен на которых колеблется в пределах 97-293 рублей; бутылки же обходятся в 485-1350.  На кухне  — Антон Абрезов из гастрономического бюро «За Отечество!»

Обновить информацию