Ресторан Vinity, метро Чернышевская, Фурштатская ул., 52, литера А, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Vinity | Рестораны | Time Out

Винити

Vinity
О ресторанеКак проехать
Винити
Адрес: Фурштатская ул., 52, литера А
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Само помещение выполненное в стиле арт-деко, с темными оттенками стен,  отблесками свечей на хрустальных лампах и строгой коричневой мебелью,  действительно выглядит вполне светским. С ценами в меню все ровно так же, с претензией: сырное плато обойдется в 950 рублей, «Цезарь» с курицей —  в 380, а аргентинские фрикадельки — во все  480. В качестве основных …

Само помещение выполненное в стиле арт-деко, с темными оттенками стен,  отблесками свечей на хрустальных лампах и строгой коричневой мебелью,  действительно выглядит вполне светским. С ценами в меню все ровно так же, с претензией: сырное плато обойдется в 950 рублей, «Цезарь» с курицей —  в 380, а аргентинские фрикадельки — во все  480. В качестве основных специалитетов заявлены  филе-миньон из австралийской говядины (690 рублей), гребешки, запеченные в ракушке с собственной икрой (590 рублей),  королевский краб (2400 рублей) и местные десерты (290-390 рублей). Винная же карта вызывает скорее скепсис — практически вся она, вплоть до коньяков и виски, составлена из позиций компании Simple. 

Обновить информацию