Ресторан Piano, метро Гостиный двор, наб. реки Фонтанки, 38, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Piano | Рестораны | Time Out

Пьяно

Piano
О ресторанеКак проехать
Адрес: наб. реки Фонтанки, 38
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Название, призванное вызывать ассоциацию и с музыкальной эстетикой, и с алкогольным угаром, в принципе, неплохо раскрывает суть Piano. С одной стороны, здесь, в отличие от «Виностудии», действительно пытаются привить культуру понимания вина, с другой – делают это весело, с диджей-сетами и концертами по выходным. Меню за авторством Николая Давыдова из Ginza Project оказывается небольшим, но на …

Название, призванное вызывать ассоциацию и с музыкальной эстетикой, и с алкогольным угаром, в принципе, неплохо раскрывает суть Piano. С одной стороны, здесь, в отличие от «Виностудии», действительно пытаются привить культуру понимания вина, с другой – делают это весело, с диджей-сетами и концертами по выходным. Меню за авторством Николая Давыдова из Ginza Project оказывается небольшим, но на удивление интересным, если не сказать гастрономичным. 

Обновить информацию