Ресторан Марукамэ, метро Маяковская, Невский пр., 88, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Марукамэ | Рестораны | Time Out

Марукамэ

BIGLION:Найти купон на скидку
Адрес: Невский пр., 88
Как проехать
Режим работы
Пн-вс 11.00-23.30 (заказы принимаются до 23.00)
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Футуристическая линия раздачи, улыбчивые консультанты, помогающие разобраться гостям в японских ценниках, сосуды с бесплатным зеленым чаем и пиалы с иероглифами — целый пласт чужой культуры бережно взят и пересажен на новую почву, без купюр и упрощений. В зале заседают натуральные японцы, шумно радующиеся родной еде. Специализация кафе — классический удон, толстый, как шнурок от «конверсов». …

Футуристическая линия раздачи, улыбчивые консультанты, помогающие разобраться гостям в японских ценниках, сосуды с бесплатным зеленым чаем и пиалы с иероглифами — целый пласт чужой культуры бережно взят и пересажен на новую почву, без купюр и упрощений. В зале заседают натуральные японцы, шумно радующиеся родной еде. Специализация кафе — классический удон, толстый, как шнурок от «конверсов». Добавки к образцовому удону лаконичны: есть классический рецепт с бульоном даси (120 р.), с рыбным соусом буккаке и яйцом всмятку (170 р.), удон с карри (180 р.) и удон-сукияки на мясном бульоне (180 р.) — всего семь вариантов.

Обновить информацию