Ресторан «Москва»

Москва

Входит в сеть Ginza Project
Адрес: ТК «Невский Центр», Невский пр., 114
Площадь Восстания 
Как проехать
Режим работы
Время работы: вс-вт — с 10.00 до 0.00 (кухня работает до 23.00); ср-сб — с 10.00 до 01.00 Кухня: русская, итальянская, средиземноморская, японская, паназиатская, фьюжн Средний чек: 1500 руб.
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Ресторан «Москва» с панорамным видом на главную улицу Северной столицы находится в двух шагах от Московского вокзала, на верхнем этаже торговой галереи «Стокманн».

Это заведение знаменитого холдинга продолжает лучшие традиции Ginza Project ― щепетильность при разработке меню и стремление показать не только отличную кухню, но и впечатляющие городские виды. В меню ресторана представлены самые яркие блюда и бесспорные хиты мировой кулинарии, а в центре зала оборудована настоящая открытая кухня с техасским грилем премиального класса, где гости могут наблюдать за приготовлением сочных мясных стейков на открытом огне.  

В ресторане проводятся яркие гастрономические мероприятия, выступления известных артистов, поэтические и stand-up вечера, кулинарные мастер-классы и веселые представления для детей.

Никаких споров о первенстве городов. Соперничество исчезает за гостеприимным столом. «Москва» ― это неподдельное радушие, основательный подход и трепетное отношение к традициям.​