Презентация новой коллекции бренда ARNY PRAHT в Универмаге У Красного моста
Мода и Красота

Презентация новой коллекции бренда ARNY PRAHT в Универмаге У Красного моста

  5 декабря 2019
1 мин
Презентация новой коллекции бренда ARNY PRAHT в Универмаге У Красного моста

5 декабря в Универмаге AU PONT ROUGE cостоится презентация новой коллекции бренда ARNY PRAHT, созданной совместно с блоггером и писательницей Анной Семак. Шопперы размера оверсайз сейчас в тренде, но эта коллекция — нечто большее, чем просто сумки, произведенные по веянию моды.

ARNY PRAHT выпустил лимитированную линейку макро-шопперов, на создание которой создателей и дизайнеров бренда вдохновил образ современной многодетной матери, которая не замыкается на воспитаний малышей, но умеет находить баланс между семьей, творчеством, саморазвитием, путешествиями и миллионом других целей и задач.

Сама Анна – яркий пример такой мамы, очевидно, поэтому коллекция получилась целостной и убедительной: «Сумка Mutter — для творческих мам и тех, у кого нет детей, но они являются матерями по сути, заботясь о ближнем и о нашей Планете. Туда помещается все что угодно: годовалый ребёнок, два джек- рассел-терьера, миллион индийских рупий мятыми купюрами, спальный мешок и пять килограммов картошки — в общем целая жизнь. Mutter — это сумка для масштабных личностей», — комментирует коллекцию ее создательница.

Важно, что с каждой проданной сумки бренд будет отчислять 30% в фонд SPINA BIFIDA — это благотворительная организация, которая помогает детям с одноименным заболеванием позвоночника. 

Начало презентации в 19.00.

После презентации сумки из новой мини-коллекции можно приобрести в Универмаге У Красного моста.