В Петербурге открылся новый салон Guinot Institute Paris
Мода и Красота

В Петербурге открылся новый салон Guinot Institute Paris

  2 декабря 2019
2 мин
В Петербурге открылся новый салон Guinot Institute Paris

В ноябре в Санкт-Петербурге открылся Концептуальный центр косметологии Guinot Institute Paris.

Первым посетителям центра продемонстрировали потенциал проекта: как выяснилось, здесь можно сделать всё, чтобы выглядеть идеально, начиная с ухода за кожей лица, тела, депиляции и заканчивая услугами стилиста и мастера ногтевого сервиса.

Косметологи салона работают по эксклюзивной методике консультирования бренда Guinot. Перед процедурой проводится детальная консультация с клиентом для выявления целей и ожидаемых результатов, тщательная диагностика состояния кожи. В итоге составляется персонализированный курс процедур, назначаются продукты домашнего ухода. Это помогает преобразиться не только внешне, но и поддерживать здоровье кожи на клеточном уровне.

Здесь же, в косметологическом баре, можно подобрать наиболее комфортную текстуру крема, серума, средств очищения кожи для домашнего ухода. Косметологи центра расскажут о том, как использовать средства Guinot в правильном порядке и сочетании.

Помимо гостевой зоны оборудованы три просторных мультифункциональных косметологических кабинета. Каждый из них оснащен в соответствии с основными задачами центра:

 — осуществлять комплексный подход к уходу за кожей лица и тела с помощью процедур с высокотехнологичными формулами, аппаратными и мануальными техниками;

— использовать разнообразные методики похудения и моделирования силуэта в сочетании с расслаблением и заботой о ментальном здоровье;

— дарить максимально пролонгированный эффект гладкости кожи и ощущение уверенности в себе с помощью фирменной депиляции.  

 

Концептуальный центр косметологии Guinot

ул. Ждановская, 45, ЖК «Леонтьевский  Мыс»
тел. +7 (812) 200-50-15

guinot-salon.ru