Надо брать: глубоко увлажняющий тоник для лица ILONA LUNDEN
Мода и Красота

Надо брать: глубоко увлажняющий тоник для лица ILONA LUNDEN

  26 ноября 2019
1 мин
Надо брать: глубоко увлажняющий тоник для лица ILONA LUNDEN

Бренд авторской космецевтики ILONA LUNDEN выпустил глубоко увлажняющий тоник для лица — и это 100-процентный маст хэв первого зимнего месяца, когда центральное отопление и кондиционеры в офисах не на шутку угрожают нашей коже.

Увлажняющий тоник полностью восстанавливает оптимальный pH и наполняет кожу силой 24 натуральных ингредиентов, защищающих клетки от микрострессов, вызванных негативным влиянием загрязненной окружающей среды. Кроме того, он нейтрализует воздействие жесткой воды на поверхностные слои кожи (удаляет соли магния и кальция, задержавшиеся после ополаскивания водопроводной водой).

Тоник не только завершает процесс очищения кожи и восстанавливает ее рН-баланс, но и освежает и подготавливает кожу к нанесению сыворотки и крема.

В составе новинки — пантенол и мочевина, гиалуроновая кислота, бетаин и биотин, а также: масло бразильского ореха, препятствующее испарению влаги с поверхности кожи; экстракт болгарской розы, стимулирующий регенерацию клеток и нормализующий работу сальных желез; дистилляты цветков василька (борется с куперозом, обеспечивая отток крови от поверхности кожи), цветков лаванды (предотвращает обезвоживание, освежает и охлаждает), цветков нероли (очищает и сокращает поры, регулирует водный баланс, контролирует лимфоток), цветков ромашки римской (обладает противовоспалительным, антибактериальным и успокаивающим действиями) и др. исключительно натуральные компоненты, включая витамины Е, В6, В5.

Купить тоник