77 главных покупок сезона
Мода и Красота

77 главных покупок сезона

  10 октября 2019
2 мин
77 главных покупок сезона

Составили максимально подробный шопинг-лист самых модных и нужных вещей на осень и зиму. И рассказываем, где найти самые теплые свитеры, уютные пальто, удобные сумки, красивую обувь и незаменимые аксессуары.

Однотонные свитеры

В холодную погоду без парочки базовых свитеров никак не обойтись. Выбирайте варианты из натуральной или приятной на ощупь пряжи. Наши фавориты — свитера из кашемира. Они тонкие, но теплые и при правильном уходе прослужат много лет.

Подробнее  

Джинсы

Укороченные модели прямого кроя, джинсы клеш, уже ставшие классикой бойфренды и свободные бананы — выбрали удобные, красивые и практичные брюки из денима, с которыми мы не будем раставаться в этом сезоне.

Подробнее  

Обувь


 

Казаки всех видов и расцветок (от вполне скромных до вызывающих), белая обувь, практичные лоферы и челси, высокие сапоги с мягким голенищем и необычные каблуки — выбрали главные модели осени на любой вкус и бюджет.

Подробнее

Бежевый цвет

Базовые вещи бежевых оттенков — беспроигрышный вариант в любой ситуации. Кажется, что эти вещи сами по себе излучают тепло, а это как раз то, что нужно в дождливую и холодную погоду.

Подробнее

Жакеты

Жакет в стиле оверсайз — всегда хорошая идея для любого образа, настроения и случая. Мы выбрали разные модели за разумные деньги.

Подробнее  

Сумки

Очень большие и совсем крошечные, торбы, под крокодила, вытянутой формы, похожие на пуховик — изучили последние новинки и выбрали те сумки, с которыми не планируем расставаться ближайшие полгода.

Подробнее

Теплые куртки

Примерили всех «чебурашек», проинспектировали пуховики и бомберы и готовы рассказать, какую верхнюю одежду выбрать, чтобы не замерзнуть в это непростое время.

Подробнее

Тренчи

Их время стремительно уходит — все-таки когда на улице бушует непогода и вот-вот пойдет снег тренч не лучший выбор. Но во-первых, надежда на пару теплых дней должна жить в каждом из нас. А во-вторых, носить тренч можно как платье, тут погода никак не повлияет.

Подробнее

Ободки для волос

Пожалуй, главный аксессуар этой осени и будущей зимы. Выбирайте минималистичные или поистине роскошные. А если не можете выбрать между, например, жемчужным и бархатным, надевайте сразу два — не прогадаете.

Подробнее  

Вещи из натуральной и экокожи

Удобная и максимально практичная одежда для нашей осени и зимы. Присмотритесь к жакетам, юбкам, платьям и брюкам из кожи или ее имитации.

Подробнее

Головные уборы и шарфы

Самые главные вещи, без которых не прожить в ближайшие месяцы — теплые шапки и шарфы. Рассказываем, на какие обратить внимание.

Подробнее