Команда стилистов выпустила коллекцию, пропитанную духом 70-хКоманда стилистов выпустила коллекцию, пропитанную духом 70-х
Мода и Красота

Команда стилистов выпустила коллекцию, пропитанную духом 70-х

  5 сентября 2019
1 мин
Команда стилистов выпустила коллекцию, пропитанную духом 70-х

В проекте участвовали стилисты Академии и салона CROP, Школы стилистов PERSONA и бренда TIGI. В результате творческой коллаборации появилась коллекция стрижек, окрашиваний и укладок Nature KISS.

Коллекция пропитана духом 70-х — эпохи абсолютной любви, музыки и хиппи. Это время интересно еще и своим стилистическим разнообразием. Команда, работавшая над проектом, отразила это в своей работе.

Объём, челки, локоны, современная интерпретация формы «Сэссун» в сочетании с окрашиваниями в стиле пылающего заката, ржавчины, сухого дерева и восходящего солнца дополнены одеждой с оптическими принтами и в стиле tie-die, которая подчеркивает и усиливает визуальный эффект каждой модели.

А вдохновением для стилистов послужила природа: текстуры, формы, натуральные цвета и оттенки, которые стилисты взяли за основу и попытались воссоздать на волосах с помощью красителей и укладочных средств от TIGI. В результате получилась коллекция Про самовыражение, любовь к себе и окружающему миру.