Гид по фестивалю Slime & Play

Гид по фестивалю Slime & Play

  29 августа 2019
1 мин

Фестиваль Slime & Play пройдет с 30 августа по 1 сентября в Петербурге. На мероприятие съедутся слаймеры, блогеры и музыканты из разных уголков России, чтобы весело проводить летние каникулы и встретить новый учебный год вместе с гостями мероприятия. После питерского старта фестиваль посетит все крупнейшие города России и стран СНГ.

\"\"

Самая масштабная нёрф-битва в России

4/11

Cамая масштабная нёрф-битва в России состоится на фестивале SLIME&PLAY в Петербурге. Проведут ее F-SHOT известные организаторы игр в нёрф.

Нёрф-баттл на фестивале – это неограниченное количество битв на площадке в 1000 кв.м. 100 укрытий, 10 судей, 150 бластеров, игра 50х50 и  настоящий нёрф-танк. Все 3 дня – 30-31 августа и 1 сентября – игры в нерф будут проводиться с участием популярного игрока @dizmontv.

Нёрф – спортивная командная игра с использованием одноименных бластеров. Сценарии могут быть любыми, но для победы всегда нужно быть быстрее, точнее и умнее соперника. Это захватывающее действие оставит впечатление надолго!

А главное это безопасно: бластеры Nerf стреляют специальными стрелами из поролона с резиновым наконечником. При входе на площадку всем игрокам даются защитные очки, а за игрой следят опытные судьи.