Винный проездной от Molto Buono 2.0

Винный проездной от Molto Buono 2.0

  9 июля 2019
1 мин
Винный проездной от Molto Buono 2.0

Команда эногастрономического проекта Molto Buono 2.0 предлагает пить играючи — собирать штампы на винном «проездном» и получать бутылку вина (и не одну) в подарок.

 

Создатели проекта — трио сомелье. Снежана Ревчук, Василий Сироткин и Иван Дмитрюков поставили в центре сюжета редкие и небанальные вина от небольших и малоизвестных виноделен, сосредоточенных на напитке, а не бренде, до органики и биодинамики. Автохтоны, подчеркивающие нюансы региона, пузырьки против невзгод, вся цветовая палитра вин от лимонного до оранжевого и бордо и вина-представители нового поколения. Простор для изучения — бескрайний. Именно поэтому в Molto Buono 2.0 ввели трехуровневый винный проездной. Финальная награда предполагается размера S, M и L.

Проездной может оформить каждый гость. По первому требованию официант выдаст карточку с рядами по 5 пустых клеточек, предназначенных для печатей. Один бокал — одна печать. Выпив 5 бокалов и дойдя до конца первого уровня, дегустатор получает S-приз — бутылку вина объема Demi (375 мл). За завершение M-уровня или 15 опустошенных бокалов – целая бутылка. При достижении L-уровня или после 30 бокалов — магнум (1,5 л) в подарок.

После получения заслуженного приза новый проездной выдают при следующем визите.

 

Molto Buono 2.0

Ул. Жуковского, 10,

тел. +7 (812) 952-77-71

moltobuono.ru